返回頁首
登入 我的VIP

中獎公告

日期 標題
Fri Feb 10 00:00:00 CST 2017 2016年11月 小額付費週年慶活動中獎名單
Thu Feb 09 00:00:00 CST 2017 手機使用行為大調查-中獎名單
Mon Feb 06 00:00:00 CST 2017 2016年11月Google Play 電信帳單付款活動中獎名單
Wed Jan 25 00:00:00 CST 2017 電子帳單12週年慶抽獎活動第四波
Tue Jan 24 00:00:00 CST 2017 HUAWEI Mate9 Pro_Mate9抽獎中獎名單公告
Mon Jan 16 00:00:00 CST 2017 2016年資訊月 抽獎中獎名單公告
Fri Dec 30 00:00:00 CST 2016 台灣大哥大 - 迎新好禮天天送SHARP 60吋4K大電視中獎公告
Thu Dec 15 00:00:00 CST 2016 2016年10月Google Play 電信帳單付款活動中獎名單
Fri Dec 09 00:00:00 CST 2016 2016年11月買LG全系列手機搭配專案抽掃地機器人 抽獎中獎名單公告
Wed Nov 30 00:00:00 CST 2016 2016年9月Google Play 電信帳單付款活動中獎名單
上一頁
下一頁